САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представителем Болгарии на Евровидении стал 17-летний уроженец Москвы

Кристиан Костов родился в многонациональной семье в российской столице

Кристиан Костов. Фото: vk.com.

Участник международного песенного конкурса «Евровидение-2017» от Болгарии 17-летний Кристиан Костов - выходец из России. Он родился в Москве. Его отец болгарина, а мама - гражданка Казахстана. Как отмечают болгарские СМИ, многонациональность семьи и факт его рождения в России позволят получить ему дополнительные голоса жюри.

- Участие в конкурсе - это для меня самый большой и волнующий подарок к дню рождения, - сказал Кристиан в интервью Болгарскому национальному телевидению. - Я хочу показать, что для выступления важно иметь большое сердце, талант и вдохновение.

По словам певца, на песенном конкурсе в этом году он станет самым молодым участником, а это "мотивирует еще больше". Кристиан Костов уже довольно известен на своей родине благодаря телешоу «Икс фактор», а его дебютная песня «Ты не для меня» продержалась около двух недель на первых строчках болгарских радиоэфиров.

На «Евровидении» представитель Болгарии выступит с песней «Beautiful Mess», посвященной молодым людям, которые отстаивают то, во что искренне верят.  


Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Григорий Рапота о новом Госсекретаре: Сергей Глазьев – правильный выбор

Госсекретарь Союзного государства в 2011-2021 гг Григорий Рапота прокомментировал назначение на пост Государственного секретаря экономиста Сергея Глазьева

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также