САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На борту разбившегося в Стамбуле вертолета находились четыре россиянина

Причины крушения до сих пор не известны

В Бейликдюзю, одном из районов Стамбула, разбился пожарный вертолет, сообщает ТАСС.

В результате крушения погибли пять человек. По последним данным, на борту находились четыре гражданина России.

- Мы еще уточняем подробности, но пока могу сказать, что в вертолете находились четыре гражданина России, - сообщил представитель пресс-службы «Эджзаджибаши груп». - По данным компании-перевозчика, это Александр Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чупрова и Елена Бадраган.

Вертолет направлялся на тушение пожара. Причины крушения до сих пор не известны, на месте падения воздушного судна прибыли бригады экстренных служб.По различным данным на борту находилось до семи человек.

Позднее Министерство иностранных дел России подтвердило гибель четверых россиян в результате падения вертолета.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также