САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На борту разбившегося в Стамбуле вертолета находились четыре россиянина

Причины крушения до сих пор не известны

В Бейликдюзю, одном из районов Стамбула, разбился пожарный вертолет, сообщает ТАСС.

В результате крушения погибли пять человек. По последним данным, на борту находились четыре гражданина России.

- Мы еще уточняем подробности, но пока могу сказать, что в вертолете находились четыре гражданина России, - сообщил представитель пресс-службы «Эджзаджибаши груп». - По данным компании-перевозчика, это Александр Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чупрова и Елена Бадраган.

Вертолет направлялся на тушение пожара. Причины крушения до сих пор не известны, на месте падения воздушного судна прибыли бригады экстренных служб.По различным данным на борту находилось до семи человек.

Позднее Министерство иностранных дел России подтвердило гибель четверых россиян в результате падения вертолета.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также