САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Майдана в Беларуси не будет

Президент Беларуси отметил, что запрещать гражданам ходить на площадь также недопустимо

- Людям для выражения своих мнений также должно быть отведено свое место, как в развитых странах Запада, - заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по актуальным вопросам развития страны.

- Майдана в Беларуси не будет, - добавил белорусский президент.

На заседании Александр Лукашенко поручил главе Министерства внутренних дел республики Игорю Шуневичу навести в стране «идеальный порядок». В частности, президент отметил, что запрещать гражданам ходить на площадь также недопустимо.

- Подключитесь к этой работе, поскольку она провалена в Минске, в областных городах, определите в городах ту площадь, на которую люди должны прийти и высказать свое мнение, - пояснил глава белорусского государства. - Но никакого препятствия нормально жить трудящимся быть не должно.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также