САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российская делегация в Минске обсудит вопросы реализации проектов «Санкт-Петербургский квартал» и «Белорусский квартал»

В рамках рабочего визита прошли встречи с председателем Минского горисполкома

С 6 по 7 марта в белорусской столице проходит встреча Санкт-Петербургской делегации с белорусскими коллегами, на которой обсуждается дальнейшая практическая реализация двух проектов: «Санкт-Петербургского квартала» в Минске и «Белорусского квартала» в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

В состав российской делегации вошли представители Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по строительству, а также сотрудники Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга».

В рамках рабочего визита прошли встречи c руководством Комитета архитектуры и градостроительства Минского горисполкома, с делегацией встретился и председатель Минского городского исполнительного комитета Андрей Шорец.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также