САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский центр доставил в Сирию около 4,5 тонн гуманитарных грузов

Всего продовольственных товаров получили почти четыре тысячи человек

За минувшие сутки российский Центр по примирению провел восемь гуманитарных акций в провинциях Алеппо, Латакия и Эс-Сувейда, в рамках которых доставил порядка 4,5 тонн гуманитарной помощи, сообщили в пресс-службе центра.

Так, шесть гуманитарных акций были проведены в Алеппо, по одной в Латакии и в Эс-Сувейде. Благодаря помощи российского центра местные жители Алеппо и близлежащих районов получили одну тонну хлебобулочных изделий и три тысячи порций горячей еды, жители населенного пункта Крейа провинции Эс-Суейда получили 400 продуктовых наборов, а также 300 наборов провизии и 108 игрушек получили жители Ярты провинции Латакии.

Всего гумпомощь получили 3 908 человек. Помимо России, продовольственную, медицинскую, психологическую и юридическую помощь местным жителям оказывали ООН и партнеры международной организации.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также