САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Станислав Зась и Николай Патрушев обсудили меры пресечения незаконной миграции в Союзном государстве

Состоялись плановые консультации экспертов аппаратов советов безопасности Беларуси и России

Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась и секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев обсудили сотрудничество двух государств в области укрепления региональной и международной безопасности. Об этом сообщили в Государственном секретариате Совета безопасности Беларуси.

Участники встречи рассмотрели планы совместных действий по будущему укреплению региональной и международной безопасности, обсудили сотрудничество России и Беларуси по пресечению незаконной миграции, а также ознакомились с вопросами подготовки к совместному российско-белорусскому стратегическому учению «Запад-2017» и ряд других вопросов.

Также состоялись плановые консультации экспертов аппаратов советов безопасности Беларуси и России.

Станислав Зась находится с официальным визитом в Российскую Федерацию, в рамках которого он также встретился с губернатором Владимирской области Светланой Орловой, с которой он обсудил дальнейшие перспективы регионального сотрудничества.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также