САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Безвизовым режимом Беларуси воспользовались более 2,2 тысяч иностранцев

Наиболее активными «пятидневными» туристами стали граждане Германии, Польши и Италии

Безвизовым режимом Беларуси с начала его действия воспользовались уже более 2,2 тысячи иностранных граждан, сообщил официальный представитель Госпогранкомитета республики Антон Бычковский.

По его словам, с 12 февраля пятидневным безвизовым режимом воспользовались 2 тысячи 231 иностранец, из которых 358 человек – граждане Германии, 299 человек – граждане Польши, и 217 человек – граждане Италии.

Всего за чуть более двух недель республику посетили жители 47 государств, а новичком, по данным Госпогранкомитета, стала Новая Зеландия.

Также Антон Бычковский обратил внимание на то, что иностранные граждане соблюдают требования безвизового режима и за все время его действия не было зарегистрировано ни одного нарушения.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также