САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Комиссия РАН намерена опровергнуть идею о том, что ГМО приносят вред

По мнению научного сотрудника Евгения Александрова, если население Земли откажется от таких продуктов, оно может сократиться до миллиарда человек

Комиссия Российской Академии Наук (РАН) по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований намерена опровергнуть представление о вредности продуктов на основе генно-модифицированных организмов, сообщил глава комиссии Евгений Александров.

По словам научного сотрудника, он с коллегами собирается издать соответствующий меморандум, в котором будет опубликовано опровержение «невежественным мнениям» о вреде ГМО.

Евгений Александр отметил, что с точки зрения комиссии, ГМО является «магистральным путем развития человечества». При этом если население Земли откажется от таких продуктов, оно может сократиться до миллиарда человек.

- Человечество давно вымерло бы с голоду, если бы не занялось генным модифицированием, - добавил глава комиссии.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также