САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Российские парламентарии в ближайшее время проведут заседание с сирийскими коллегами

Также депутаты РФ планируют встретиться с представителями общественно-политического объединения «Дамасская платформа»

Комитеты по международным делам Государственной думы РФ и парламента Сирии в ближайшее время проведут совместное заседание, заявил глава международного комитета нижней палаты парламента РФ Леонид Слуцкий.

- В ближайшее время нам предстоит по приглашению спикера парламента Сирии госпожи Хадии Аббас провести совместное заседание комитетов по международным делам Госдумы и парламента Сирии, - сказал он.

По словам депутата, российская сторона в рамках совместного заседания также планирует провести встречу с представителями общественно-политического объединения «Дамасская платформа».

-  Думаю, что мы также привлечем к этой деятельности представителей других европейских парламентов для того, чтобы Европа пришла к здравому смыслу и наша деятельность по достижению мира в Сирии была поддержана всеми здравыми политиками нашего европейского континента, чтобы мы уже в этом году без утопии пришли к реальной антитеррористической коалиции, - добавил Леонид Слуцкий.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также