САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят гармонизацию законодательств России и Беларуси

На заседании комиссии ПС по законодательству и регламенту планируется подвести предварительные итоги деятельности по реализации Приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства до 2017 года

16 февраля в Москве пройдет заседание комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту, основными темами которого станет гармонизация законодательств двух государств, а также обеспечение равных прав граждан РФ и Республики Беларусь в социально-трудовой сфере. Об этом сообщили в пресс-службе Собрания.

Также участники заседания подведут предварительные итоги деятельности по реализации приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства до 2017 года, обсудят ход подготовки такого же документа на следующий временной период.

Помимо этого, парламентарии затронут вопросы государственного строительства и права научно-консультативного совета Парламентского Собрания.

Ожидается, что в заседании примут участие не только депутаты Парламентского Собрания, но и представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России, Национального центра законодательства и правовых исследований Беларуси и российского Института правовых исследований и региональной интеграции.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также