САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь вошла в топ-10 стран с самым низким уровнем преступности

Россия в рейтинге оказалась на 67-й строчке

Беларусь заняла десятое место в рейтинге стран с самым низким уровнем преступности и самым высоким показателем безопасности. Соответствующие итоги исследования подвел сервис Numbeo.

Вместе с Беларусью в первую десятку самых безопасных стран мира вошли Катар, Сингапур, Тайвань, Австрия, ОАЭ, Гонконг, Грузия, Япония и Дания.

Всего в рейтинге опубликованы результаты по 125-ти странам. Так, Эстония заняла 12-е место, Азербайджан - 18-е, Армения - 19-е, Польша - 30-е, Латвия - 40-е, Литва - 50-е, Казахстан - на 72-й, а Украина - на 85-й.

Россия в этом рейтинге заняла 67-ю строчку.

При этом самыми опасными странами мира стали Гондурас (123-я строчка), Папуа-Новая Гвинея (124-я) и Венесуэла (125-я).

Numbeo – известная база данных пользователей из разных стран и городов. Рейтинг составлялся по результатам опроса пользователей и является оценкой общего уровня преступности в городе или стране.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также