САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил сотрудников МИД с профессиональным праздником

Президент выразил уверенность, что сотрудники внешнеполитического ведомства России продолжат трудиться с полной отдачей, эффективно решать стоящие задачи, делать все возможное для защиты интересов России и ее граждан

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Министерства иностранных дел Российской Федерации с профессиональным праздником - Днем дипломатического работника. Поздравительная телеграмма главы государства опубликована на сайте Кремля.

- Отечественная дипломатия имеет богатую и славную историю. Российские дипломаты всегда оставались верны своему профессиональному долгу, всегда с честью служили Родине, - отметил президент. - Сегодня вы достойно продолжаете традиции своих предшественников: активно участвуете в формировании международной повестки дня, ведете диалог с зарубежными партнерами, работаете над решением актуальных региональных и глобальных проблем - с опорой на положения Устава ООН, принципы равноправия и взаимного уважения.

Также Владимир Путин выразил уверенность, что сотрудники внешнеполитического ведомства России продолжат трудиться с полной отдачей, эффективно решать стоящие задачи, делать все возможное для защиты интересов России и ее граждан.

- Еще очень многое предстоит сделать для справедливого урегулирования многочисленных конфликтов - вблизи наших границ и в других частях планеты, - говорится в телеграмме.

Президент также пожелал всем сотрудникам ведомства новых успехов, а ветеранам - доброго здоровья, бодрости духа и долголетия.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также