САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Костромская область РФ подписали соглашение об экономическом сотрудничестве

Делегация Костромской области во главе с губернатором Сергеем Ситниковым два дня работала в Беларуси

Главным событием стала встреча с Президентом республики Александром Лукашенко. Тот подчеркнул значимость сотрудничества наших стран на местах.

- Прямые партнерские связи с регионами России становятся все более значимым фактором укрепления двустороннего экономического сотрудничества наших стран. Без экономики ни туда и ни сюда, потому что это основа любых отношений, - убежден белорусский лидер.

Костромская область поставляет соседям древесину, металлы, машины, оборудование и продукцию химической промышленности. Обратным курсом следуют продовольствие, сельхозсырье, текстиль и обувь. Но вот темпы и объемы торговли региона с республикой в последнее время не радуют.

Итогом встречи стало подписание соглашения об экономическом сотрудничестве Беларуси и Костромской области.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также