САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олимпийский комитет РФ сменил поставщика одежды для российской сборной

Теперь шить форму для олимпийцев будет дизайнер футболок с мемами о санкциях

Компания ZA Sport, дизайнером которой является Анастасия Задорина – девушка, придумавшая футболки с мемами о санкциях, в ближайшие восемь лет будет поставлять экипировку для российских олимпийцев. Об этом сообщили в Олимпийском комитете России.

Также девушка прославилась тем, что в 2014 году она стала одним из организаторов акции, которая заключалась в отказе от одежды зарубежных производителей. Взамен же дизайнер предлагала надеть футболку российского, а именно – ее производства, на которой был написан патриотический лозунг. К примеру, «Тополь санкций не боится» или «Санкции? Не смешите мои искандеры». У Анастасии Задориной уже есть крупные заказчики - «Росатом», «Транснефть» и сборная России по волейболу.

До сих пор, с 2002 года, поставщиком одежды российской олимпийской сборной была фирма Bosco di Ciliegi, которую возглавляет Михаил Куснирович. Он заявил, что готов одевать российских паралимпийцев, если ОКР не будет возражать.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также