САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Блокбастер «Викинг» стал самым кассовым российским фильмом 2016 года

Эпический блокбастер обошел своего ближайшего конкурента – фильм-катастрофу «Экипаж»

Эпический блокбастер «Викинг», режиссером которого выступил Андрей Кравчук, стал самым кассовым российским фильмом минувшего года, сообщила в понедельник пресс-служба компании «Централ Партнершип».

В российский прокат фильм вышел 29 декабря, и по состоянию на 30 января 2017 года лента собрала в РФ и странах СНГ порядка 1,517 миллиардов рублей.

Таким образом «Викинг» обошел предыдущего лидера- фильм-катастрофу «Экипаж», собравшую в прокате 1,504 миллиарда рублей.

- Мы очень довольны результатом большой совместной работы. Фильмы, подобные «Викингу», возвращают веру аудитории в российское кино, будоражат умы, заставляют думать и обсуждать. Недаром «Викинг» на протяжении месяца был лидером по обсуждениям в сети Интернет, — сообщил замгендиректора «Централ Партнершип» Вадим Верещагин.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также