САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительство РФ выделяет 706 миллиардов рублей на соцвыплаты и стипендии в 2017 году

Страховые пенсии с 1 февраля будут проиндексированы на уровень фактической инфляции прошлого года, а именно - 5,4%

В этом году правительство России выделяет 706 миллиардов рублей на выплату федеральных социальных пособий и стипендий с учетом их индексации с 1 февраля, а также 1 сентября. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

- Также будет проиндексирован и ряд социальных гарантий, тоже с 1 февраля. Это пособия, выплаты, компенсации, которые предусмотрены федеральными законами. В том числе выплаты ветеранам, инвалидам, различные выплаты и компенсации чернобыльцам, членам семей погибших военнослужащих и некоторым другим категориям граждан, — уточнил Дмитрий Медведев.

Помимо этого, на совещании со своими заместителями глава российского правительства напомнил, что страховые пенсии с 1 февраля этого года будут проиндексированы на уровень фактической инфляции прошлого года, а именно - 5,4%.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также