САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительство РФ выделяет 706 миллиардов рублей на соцвыплаты и стипендии в 2017 году

Страховые пенсии с 1 февраля будут проиндексированы на уровень фактической инфляции прошлого года, а именно - 5,4%

В этом году правительство России выделяет 706 миллиардов рублей на выплату федеральных социальных пособий и стипендий с учетом их индексации с 1 февраля, а также 1 сентября. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

- Также будет проиндексирован и ряд социальных гарантий, тоже с 1 февраля. Это пособия, выплаты, компенсации, которые предусмотрены федеральными законами. В том числе выплаты ветеранам, инвалидам, различные выплаты и компенсации чернобыльцам, членам семей погибших военнослужащих и некоторым другим категориям граждан, — уточнил Дмитрий Медведев.

Помимо этого, на совещании со своими заместителями глава российского правительства напомнил, что страховые пенсии с 1 февраля этого года будут проиндексированы на уровень фактической инфляции прошлого года, а именно - 5,4%.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также