САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь на «Евровидении – 2017» представит группа Naviband

На конкурсе белорусы выступят с песней на родном языке

Группа Naviband представит Беларусь на международном песенном конкурсе «Евровидение – 2017».

Группе пришлось сразится в нешуточной борьбе - за право представить страну на конкурсе соревновались 13 исполнителей и групп. При этом голосование на отборочном туре проходило также, как и на самом конкурсе – победителя одновременно выбирали и жюри, и зрители.

Мнение двух сторон разделились. Так, зрители отдали первое место группе PROвокация, а второе и третье места - певицам Июль и Napoli. Со своей стороны жюри поставило на первое место Naviband, при этом группе PROвокация дала ноль баллов.

В итоге, после подсчета голосов, группа Naviband оказалась на первом месте, на втором — Nuteki, а на третьем Анастасия Шеверенко.

Стоит отметить, что Naviband были единственными участниками финального отборочного тура, выступавшие с песней на родном языке. А совсем недавно у группы произошло сразу два знаменательных события – выход нового альбома и более 100 тысяч просмотров их клипа для «Евровидения».

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также