САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Арктический форум в Архангельске посетят 1,5 тысячи официальных лиц

Мероприятие запланировано на конец марта этого года

Международный арктический форум "Арктика - территория диалога" посетят более 1,5 тысяч официальных лиц. Об этом сообщил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Напомним, мероприятие будет проводиться именно в Архангельске 29-30 марта этого года.

- Разослано порядка 1,6 тыс. приглашений на сегодняшний день, мы ожидаем около 1,5 тыс. участников. Мы говорим только об официальных лицах. Общий объем гостиничного фонда, который мы готовим в целом до 3 тыс. номеров, - заявил глава региона.

Среди участников будут несколько сотен иностранных представителей от арктических государств, стран-наблюдателей Арктического совета, а также других государств мира.

Напомним, международный арктический форум "Арктика - территория диалога" - одна из ключевых площадок по обсуждению проблем и перспектив Арктики. Он проводится без строгой периодичности с 2010 года.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - об отношениях в Союзном государстве: Ничего друг от друга не скрывали

За долгие годы сотрудничества наши страны оперативно делились любой информацией

МНЕНИЯ

Историческая память — это наш щит. Мы обязаны передать правду детям

Марина Ленчевская

О важности сохранения исторической памяти среди молодежи

Чемпионат толстых кошельков

Анатолий Заусайлов

Почему первенство мира по футболу пока так и не стало праздником

Мы обязаны вернуть имена тех, кого несправедливо вычеркнули из истории

Вадим Ипатов

Восстановление правды о советских военнопленных и защите исторической памяти

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также