САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В крещенских купаниях примут участие более полутора миллионов россиян

Для них подготовлено 3,5 тысячи специально оборудованных мест

Для предстоящих крещенских купаний в России подготовили 3,5 тысячи мест, а окунуться в иордани планируют 1,5 миллиона человек. Такой информацией поделился с агентством ТАСС начальник отдела информационного и ресурсного обеспечения управления безопасности людей на водных объектах МЧС России Анатолий Коваль.

- В этом году празднование Крещения выпало на рабочие дни. В 2015 году в купаниях приняли участие 1,5 млн человек, а в этом году мы ожидаем не меньшее число посетителей, для которых подготовлено более 3,5 тыс. мест для купания, - отметил Анатолий Коваль,

Он также сообщил, что безопасность в период празднования обеспечат более 9 тысяч сотрудников МЧС, 2,5 тысячи единиц техники и 500 маломерных судов. Со священнослужителями и самими купающимися будут проведены беседы с целью пресечения несчастных случаев.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также