САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В крещенских купаниях примут участие более полутора миллионов россиян

Для них подготовлено 3,5 тысячи специально оборудованных мест

Для предстоящих крещенских купаний в России подготовили 3,5 тысячи мест, а окунуться в иордани планируют 1,5 миллиона человек. Такой информацией поделился с агентством ТАСС начальник отдела информационного и ресурсного обеспечения управления безопасности людей на водных объектах МЧС России Анатолий Коваль.

- В этом году празднование Крещения выпало на рабочие дни. В 2015 году в купаниях приняли участие 1,5 млн человек, а в этом году мы ожидаем не меньшее число посетителей, для которых подготовлено более 3,5 тыс. мест для купания, - отметил Анатолий Коваль,

Он также сообщил, что безопасность в период празднования обеспечат более 9 тысяч сотрудников МЧС, 2,5 тысячи единиц техники и 500 маломерных судов. Со священнослужителями и самими купающимися будут проведены беседы с целью пресечения несчастных случаев.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также