САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВФ улучшил оценку ВВП России за прошлый год

Остались без изменений прогнозы на 2017 и 2018 годы

Международный валютный фонд признал, что чересчур пессимистично оценивал ситуацию в российской экономике в 2016 году. Согласно докладу аналитиков МВФ в последние 12 месяцев. В организации заявили, что российская экономика сократилась на 0,6%, а не на 0,8%, как предполагалось в октябре прошлого года.

Кроме того, ожидается рост российской экономики в 2017 году на 1,1%, а в 2018 году - на 1,2%. В МВФ, комментируя результаты исследования, отметили, что во втором полугодии прошлого года экономическая активность в России "была несколько лучше ожидавшейся, что, в частности, отражало укрепление цен на нефть". Согласно свежей информации эти цены "в последние недели повышаются, что отражает договоренность ведущих производителей о сокращении предложения".

Кроме того, аналитики МВФ оценили средний уровень цен на нефть в текущем году в $51,2 за баррель, а в 2018 году - в $53,1. В 2016 году цена составляла в среднем $42,7 за баррель.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также