САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские пограничники не проверяют паспорта пассажиров внутренних авиарейсов Союзного государства

Белорусские пограничники не проверяют паспорта пассажиров внутренних авиарейсов Союзного государства.

Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря Государственного пограничного комитета Беларуси Антон Бычковский.

"Пограничный контроль на внутренних рейсах Союзного государства не осуществляется ни на вылет, ни на прилет", - сказал он.

Таким образом в ГПК прокомментировали информацию, распространяемую в соцсетях и СМИ, о том, что у белорусов в российских аэропортах начали проверять паспорта.

Источник

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Мэр Киева снова в ударе

Кристина Воробьёва

Как выяснилось, Виталий Кличко легко общается с представителями потустороннего мира

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности.

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также