САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пятидневный безвизовый режим въезда в Беларусь вступает в силу с 12 февраля

Указ о пятидневном безвизовом режиме был ранее подписан президентом страны Александром Лукашенко


Пятидневный безвизовый режим въезда в Беларусь вступает в силу с 12 февраля. Об этом сообщает МИД Беларуси.

Указ белорусского президента, регламентирующий порядок въезда на территорию Беларуси иностранцев через международный пункт пропуска в аэропорту Минск сроком на пять суток, официально опубликован на Национальном правовом интернет-портале. Он вступит в силу через месяц после опубликования.

9 января президент Александр Лукашенко подписал указ, которым устанавливается безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более пять суток при въезде через пункт пропуска через Государственную границу Национальный аэропорт Минск для граждан 80 государств в том числе США и 39 стран Европы, включая весь Евросоюз, а также Бразилию, Индонезию, Японию и другие государства.

Источник

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

Наши отношения с Северной Кореей опираются на десятилетия дружбы

Владимир Джабаров

Завершение строительства автомобильного моста через реку Туманную – событие историческое и является результатом последовательной работы руководства России и КНДР

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также