САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь разрабатывают план по созданию общего миграционного пространства

Среди прочего, он будет включать конкретный перечень мероприятий по контролю за режимом пребывания иностранных граждан на территории Союзного государства

В Союзном государстве разрабатывается план мероприятий по формированию общего миграционного пространства Беларуси и России на 2017 год. Об этом заявил начальник департамента по гражданству и миграции Министерства внутренних дел Беларуси Алексей Бегун. Он отметил, что в план войдут различные мероприятия, конечная цель которых - контроль за режимом пребывания иностранцев на территории двух государств.

Также будут подготовлены межправительственные соглашения, регламентирующие формирование единого миграционного пространства России и Беларуси, интеграцию информационных ресурсов и сам порядок взаимодействия компетентных органов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также