САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мясникович: Четвертый форум регионов Беларуси и России - это взгляд в будущее

Председатель Совета Республики рассказал о повестке очередного Форума регионов, который планируют провести в Москве 29-30 июня

«Четвертый форум, исходя из его повестки, - это достаточно мощная перспектива, это взгляд в будущее», - заявил на заседании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятия председатель Совета Республики Михаил Мясникович.

Мероприятие планируют провести в Москве, 29-30 июня, и посвятить его векторам интеграционного развития регионов Беларуси и России в сфере инновационных и информационных технологий. Для Беларуси это актуальная тема, так как Республика одним из приоритетов для себя ставит программы социального-экономического развития, вплоть до 2020 года. Более того, 2017 год в стране объявлен Годом науки.

Организационный комитет собрался сегодня в Совете Республики, для подготовки конкретных предложений по проведению форума, которые будут озвучены на заседании сводного оргкомитета 19 января в Москве.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: От Бреста до Владивостока у нас одно Отечество

Заключительным аккордом сверхнасыщенного дня в Волгограде стала двусторонняя встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также