САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«М@rt.контакт» представит 22 спектакля из 10 стран мира

Билеты на спектакли форума можно приобрести с 10 января

XII Международный молодёжный театральный форум «М.@rt.контакт-2017» пройдёт в Могилёве 21-27 марта. За это время зрители увидят 22 спектакля из 10 стран мира: России, Беларуси, Украины, Польши, Казахстана, Армении, Грузии, Литвы, Австрии и США. Театр Caprile из Вены впервые участвует в форуме и представит спектакль «Монтевидео», а артист Бремнер Дьюти из Нью-Йорка выступит со своим шоу «'33 (Кабаре)».

«За 11 лет театральный форум в Могилеве стал знаковым и ожидаемым событием не только в культурной жизни области, но и Беларуси. Надеюсь, что и в этом году он оправдает ожидания представителей театрального сообщества и любителей театра, поскольку организаторы театрального праздника постарались сделать так, чтобы афиша была разноплановой, а творческие проекты яркими и интересными», - сообщил журналистам на пресс-конференции начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Облисполкома Андрей Кунцевич.

Продажа билетов начнется 10 января через кассу областного драмтеатра, а также через интернет. Их стоимость варьируется от 4 до 35 рублей. «М@rt. контакт» проводится с 2006 года, и за это время стал одним из самых знаковых культурных событий на всем театральном пространстве Беларуси.

«М@rt.контакт» представит 22 спектакля из 10 стран мира

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Владимир ПУТИН: Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Грузовые беспилотники выходят на федеральные трассы

МНЕНИЯ

Белорусы извлекли важные уроки после катастрофы

Жанна Чернявская

На базе РНПЦ «Радиационной медицины и экологии человека» в Гомеле состоялась диалоговая площадка «Путь длиною в 40 лет»

Российский космос - это не только вопрос престижа, но и залог будущего страны

Денис Кравченко

Ключевые вопросы подготовки кадров для космоса обсудили на Российской космической неделе

Киев уверовал в безнаказанность и лезет во внутреннюю политику других стран

Елена Перминова

Признание Джей Ди Вэнса подтверждает обвинения России в вмешательстве Киева в выборы США и Венгрии.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также