САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Петербуржец, добравшийся пешком до Владивостока, возвращается домой

Путешествие заняло почти два года

Житель северной столицы России Сергей Щеулин после почти двухлетнего пешего путешествия, конечной точкой которого стал Владивосток, возвращается домой. Об этом сообщается в официальной группе в социальных сетях, посвященной российскому путешественнику.

- Сергей с мамой поехали в Хабаровск. Там погостят и отправятся домой, — говорится в сообщении.

Во Владивосток пеший путешественник прибыл в мае 2016 года. После этого в его планы входило отправиться на Сахалин.

Примечательно, что жители Владивостока, узнав о прибытии Сергея Щеулина, предлагали ему переночевать у них дома, поскольку у путешественника не было денег ни на гостиницу, ни на хостел.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также