САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России и Беларуси ждут морозов до -30

С 5 января температура в республике начнет постепенно понижаться

В ближайшие сутки в Беларуси будет продолжать расти снежный покров, сообщил в Facebook начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды Дмитрий Рябов.

- В предстоящие сутки, 5 января, будет облачно. Ожидается снег, ночью в отдельных районах - сильный снег, метель. По юго-востоку возможен слабый гололед. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер прогнозируется северный 5-10 м/с, ночью в северо-западных районах, а днем на большей части территории порывы до 15-20 м/с. Температура в течение суток составит минус 8-15, по юго-востоку - 1-7 мороза. Прирост снега по стране составит 3-9 см, - сообщил Дмитрий Рябов.

6 января, в некоторых районах, в основном по восточной половине республики, будет небольшой кратковременный снег, гололедица, температура составит 13-20 ниже нуля, а ночью - до 23 градусов мороза.

7 января в республике морозы продолжат расти – температура ночью упадет до минус 15-22 градусов, при прояснении – 27 градусов мороза, днем же она составит минус 11-18 градусов, в отдельных районах страны пройдет небольшой снег, на дорогах гололедица.

8 января в отдельных районах страны возможен кратковременный снег и гололедица. Минусовая температура ночью - 15-22 градуса, при прояснениях - до 27 градусов. Днем - 9-16 мороза.

В России на этой неделе также ожидается похолодание. В Москве из-за обильного снегопада московское метро перешло на усиленный режим работы. До 7 января температура будет постепенно понижаться и составит минус 20 градусов моза, после чего ожидается небольшое потепление. Всю неделю в Москве будут осадки в виде небольшого снега.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также