САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Конгресс США не позволит Дональду Трампу отменить антироссийские санкции

Если будущий президент США решит отменить санкции, то демократы и республиканцы будут настаивать только на их усилении

Будущий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рискует столкнуться с противодействием со стороны конгресса, если решит снять с России санкции. Об этом заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф в эфире передачи «Эта неделя с Джорджем Стефанопулосом» на канале ABC.

- Честно говоря, мы в Конгрессе не считаем, что принятых мер достаточно для сдерживания (России), — сказал он.

Он отметил, что если Дональд Трамп решит предпринять какие-либо шаги, чтобы отменить антироссийские санкции, то демократы, а также некоторые республиканцы, будут настаивать только на усилении экономических ограничений.

Ранее администрация действующего президента США Барака Обамы ввела против России новые санкции из-за обвинения в кибератаках, которые якобы совершались сотрудниками ФСБ, ГРУ и тремя организациями.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также