САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Конгресс США не позволит Дональду Трампу отменить антироссийские санкции

Если будущий президент США решит отменить санкции, то демократы и республиканцы будут настаивать только на их усилении

Будущий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рискует столкнуться с противодействием со стороны конгресса, если решит снять с России санкции. Об этом заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф в эфире передачи «Эта неделя с Джорджем Стефанопулосом» на канале ABC.

- Честно говоря, мы в Конгрессе не считаем, что принятых мер достаточно для сдерживания (России), — сказал он.

Он отметил, что если Дональд Трамп решит предпринять какие-либо шаги, чтобы отменить антироссийские санкции, то демократы, а также некоторые республиканцы, будут настаивать только на усилении экономических ограничений.

Ранее администрация действующего президента США Барака Обамы ввела против России новые санкции из-за обвинения в кибератаках, которые якобы совершались сотрудниками ФСБ, ГРУ и тремя организациями.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также