САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко рассказал о подарке, который мечтает получить в новом году

По словам президента Беларуси, хорошим подарком была бы средняя зарплата по стране в 500 долларов

Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопрос журналистов, есть ли подарок, который мечтает получить в новом году глава государства, сказал:

-Да, есть - это $500 в среднем (средняя зарплата по стране. - прим. ред). Это был бы для меня подарок, я об этом мечтаю.

При этом глава белорусского государства подчеркнул, что для достижения этой цели необходимо приложить колоссальные усилия.

- Кто в это не верит - я сожалею. Кто призван это сделать, но не хочет - с ними мы расстанемся. Чего бы нам это ни стоило, мы будем идти к этой цели, - подчеркнул Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также