САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские инвесторы планируют построить в Крыму подвесные дороги

Общественная палата Республики Беларусь уже одобрила этот проект

Белорусские инвесторы выступили с предложением построить в Крыму подвесные воздушно-канатные дороги. Об этом сообщил глава Общественной палаты республики Григорий Иоффе на пресс-конференции в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня».

- Не так давно у нас были люди из Беларуси, которые показали, как бороться с пробками. Они предложили поднять машины на воздух. Речь идет о столбах и специальной подвесной дороге, подобное в Беларуси уже есть, — сказал Григорий Иоффе.

Он отметил, что Общественная палата уже одобрила этот проект. На сегодняшний день инвесторы занимаются проектированием своей задумки, чтобы впоследствии его защитить.

Парламентское Собрание

В Минске прошел семинар при Парламентском Собрании, посвященный сельскому хозяйству

Нужно не топтаться в одном огороде, а открывать новые горизонты.

Политика

Александр Лукашенко: Праздники должны быть не только для начальников

На новогоднем столе у белорусов должно быть все необходимое для торжественного застолья.

МНЕНИЯ

Капкан для «Леопарда»

Павел Родионов

Сколько бравурного шума-треска было, когда натовцы объявили о поставке своих танков Украине.

Хоровод во время чумы

Валентина Степанова

Символ уходящего года в США – упавшее рождественское дерево.

Бег по невесомости

Юлия Новицкая

Каждый космонавт прекрасно представляет, какими могут быть последствия для организма, если во время полета не заниматься спортом. Поэтому заставлять никого не приходится.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также