САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Макей: Беларусь искренне сопереживает трагедии наших братьев

Глава МИД Беларуси оставил запись в книге соболезнований в российском посольстве в Минске

В Беларуси искренне сопереживают России в связи с крушением Ту-154, заявил глава Министерства иностранных дел Беларуси Владимир Макей.

Министр посетил посольство России в Минске и оставил запись в книге соболезнований, которая 26 декабря открылась в здании диппредставительства.

- Мы искренне сопереживаем этой трагедии у наших братьев, - заявил Владимир Макей.

Владимир Макей: Беларусь искренне сопереживает трагедии наших братьев

 По его словам, в российском посольстве наблюдается большой поток посетителей, которые также пришли выразить свои соболезнования в связи с трагедией.

- Они пришли не по приказу, а по зову сердца. Беларусь воспринимает горе россиян как личное, - Для нас слово «братство» - это не пустой звук, у белорусов это живет в сердце, - подчеркнул глава внешнеполитического ведомства. - Горько смотреть, что в последнее время череда бед и несчастий навалилась на наших соседей. И мы искренне сопереживаем.

Фото: БЕЛТА

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также