САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Казахстан – активный участник интеграционных процессов на постсоветском пространстве

Президент России поздравил Нурсултана Назарбаева с 25-летием независимости республики

Казахстан является активным участником интеграционных процессов на постсоветском пространстве, которые положительно влияют на все государства-участники Евразийского экономического союза (ЕАЭС), считает президент России Владимир Путин.

Свое мнение о роли республики в интеграционных процессах глава государства выразил на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, которая состоялась 26 декабря в Санкт-Петербурге.

- Казахстан – активный участник интеграционных процессов на постсоветском пространстве. И сам факт того, что успешная страна активно продвигает интеграционный проект, он благотворно отражается на всех участниках Евразийского экономического союза, — заявил президент России.

Помимо этого Владимир Путин поздравил своего коллегу с 25-летием независимости Казахстана.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также