САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Беларуси: Республика готова продолжить диалог с БДИПЧ ОБСЕ по вопросам выборов

Министр иностранных дел Владимир Макей провел встречу с делегациями БДИПЧ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей заявил о готовности продолжать диалог с Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ по вопросам выборов. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте внешнеполитического ведомства республики.

- Макей отметил высокий уровень взаимодействия Беларуси с БДИПЧ и ПА ОБСЕ, достигнутый в последние годы, и подтвердил готовность белорусской стороны к продолжению конструктивного диалога и сотрудничества с институтами ОБСЕ в избирательной и других сферах, — говорится в сообщении.

22 декабря глава Министерства иностранных дел Беларуси провел встречу с делегацией БДИПЧ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Основной темой переговоров стали прошедшие в республике выборы 11 сентября 2016 года, а точнее итоговый отчет миссии ОБСЕ по наблюдению за этими выборами.

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также