САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Преступление на рождественской ярмарке в Берлине потрясает своей жестокостью и цинизмом

19 декабря на рождественской ярмарке в центре немецкой столицы неизвестный врезался на грузовике в толпу посетителей

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования президенту Германии Йоахиму Гауку и канцлеру Ангеле Меркель в связи с произошедшей в Берлине трагедией. Об этом 20 декабря сообщили в пресс-службе Кремля.

- Преступление, совершенное против мирных граждан, потрясает своей жестокостью и цинизмом, – цитирует пресс-служба слова Владимира Путина.

Также Владимир Путин передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

19 декабря на рождественской ярмарке в центре немецкой столицы неизвестный врезался на грузовике в толпу посетителей. В результате погибли 12 человек, еще 48 получили травмы.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также