САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пригласил Синдзо Абэ посетить Россию

Президент РФ находится с официальным визитом в Японии

Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в Токио, пригласил главу японского правительства Синдзо Абэ посетить Россию в удобное для него время.

- Хотел пригласить господина премьер-министра посетить Россию в удобное для вас время, имея в виду и Восточный экономический форум, и другие мероприятия, которые мы будет проводить в Российской Федерации, - сказал Владимир Путин.

Также во время пресс-конференции глава российского государства поблагодарил японских коллег за гостеприимство и плодотворную работу, а также за деловой конструктивный подход, который японская сторона применила ко всем обсуждавшимся в повестке первого дня визита президента РФ вопросам.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также