САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пригласил Синдзо Абэ посетить Россию

Президент РФ находится с официальным визитом в Японии

Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в Токио, пригласил главу японского правительства Синдзо Абэ посетить Россию в удобное для него время.

- Хотел пригласить господина премьер-министра посетить Россию в удобное для вас время, имея в виду и Восточный экономический форум, и другие мероприятия, которые мы будет проводить в Российской Федерации, - сказал Владимир Путин.

Также во время пресс-конференции глава российского государства поблагодарил японских коллег за гостеприимство и плодотворную работу, а также за деловой конструктивный подход, который японская сторона применила ко всем обсуждавшимся в повестке первого дня визита президента РФ вопросам.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также