САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве пройдет сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

26-27 декабря будут признаны полномочия депутатов Парламентского Собрания, делегированных Национальным собранием Беларуси и Федеральным собранием России

26-27 декабря в российской столице пройдет сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, сообщили в пресс-службе собрания.

На заседании будут признаны полномочия депутатов Парламентского Собрания, делегированных Национальным собранием Беларуси и Федеральным собранием России. Также депутаты выберут председателя Парламентского Собрания и его заместителей.

Помимо этого, на заседании в Москве будут утверждены новые составы комиссий и избраны председатели и заместители председателей комиссий.

Ключевым вопросом для участников сессии станет обсуждение проекта бюджета Союзного государства на следующий год, поднимут и вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет на 2016 год.

Кроме того, депутаты примут ряд организационных решений, обсудят график работы Парламентского Собрания и план его международной деятельности на 2017 год.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также