САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Cамую холодную ночь с начала зимы пережили москвичи

Холода также не отпускают и Беларусь – температура воздуха составит 14 градусов

14 декабря москвичи столкнулись с самой холодной ночью с начала зимы, а в ночь с четверга на пятницу морозы могут повториться, сообщили в столичном метеобюро.

- Действительно сегодня было довольно морозно, сегодня температура воздуха на станции ВДНХ понижалась до минус 17 градусов. До этого самая низкая температура была минус 14,4 градуса, 7 декабря. Так что можно считать, что действительно с начала сезона это самая холодная ночь, - отметили эксперты метеобюро.

Прогнозы синоптиков на ближайшие пять дней – холод и мороз, а температура останется на том же уровне.

- Такая же низкая температура может быть в ночь с четверга на пятницу, когда погоду будет определять антициклон, - добавили в метеобюро.

Холода также не отпускают и Беларусь, где, по прогнозам синоптиков, температура воздуха составит минус 14 градусов. Ветер в республике северный, 4-9 м/с. А вот в Юго-западных районах страны будет мягкий зимний день - от 0 до минус 2 градусов.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

У продукции СГ появится свой фирменный знак

Михаил Мишустин провёл совместно с Премьер-министром Республики Белоруссия Александром Турчиным заседание Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также