САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Cамую холодную ночь с начала зимы пережили москвичи

Холода также не отпускают и Беларусь – температура воздуха составит 14 градусов

14 декабря москвичи столкнулись с самой холодной ночью с начала зимы, а в ночь с четверга на пятницу морозы могут повториться, сообщили в столичном метеобюро.

- Действительно сегодня было довольно морозно, сегодня температура воздуха на станции ВДНХ понижалась до минус 17 градусов. До этого самая низкая температура была минус 14,4 градуса, 7 декабря. Так что можно считать, что действительно с начала сезона это самая холодная ночь, - отметили эксперты метеобюро.

Прогнозы синоптиков на ближайшие пять дней – холод и мороз, а температура останется на том же уровне.

- Такая же низкая температура может быть в ночь с четверга на пятницу, когда погоду будет определять антициклон, - добавили в метеобюро.

Холода также не отпускают и Беларусь, где, по прогнозам синоптиков, температура воздуха составит минус 14 градусов. Ветер в республике северный, 4-9 м/с. А вот в Юго-западных районах страны будет мягкий зимний день - от 0 до минус 2 градусов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также