САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 60 белорусов в 2016 году понесли наказание за жестокое обращение с животными

В прошлом году по соответствующим обвинениям были привлечены к ответственности 40 граждан республики

Свыше 60 жителей Беларуси понесли наказание за жестокое обращение с животными с января по ноябрь текущего года, сообщил представитель МВД республики Владимир Косик в ходе заседания круглого стола в пресс-центре «АиФ».

- Рост числа административных процессов не говорит о том, что в республике стало больше случаев жестокого обращения с животными. Это свидетельствует о большей информированности населения о возможности заявить о правонарушении, - сказал Владимир Косик.

В прошлом году по соответствующим обвинениям были привлечены к ответственности 40 граждан Республики Беларусь. При этом все дела обвиняемых рассматривались в судебных учреждениях.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также