САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы приняли участие в флешмобе #Мыжиливоднойстране

Начало движению #Мыжиливоднойстране положили жители Запорожья, где местные жители спели песню из кинофильма «Весна на заречной улице»

Жители Беларуси присоединились к международному флешмобу под названием #Мыжиливоднойстране, проходящему в странах бывшего СССР. Видео с масштабного флешмоба в одном из торговых центров Минска было выложено в Интернет.

Начало движению #Мыжиливоднойстране положили жители Запорожья, где местные жители спели песню из кинофильма «Весна на заречной улице» на железнодорожном вокзале. После этого к эстафете присоединились другие города Украины, а позже – москвичи.

В белорусской столице флешмоб прошел в торговом центре «Корона Замок», где участники шоу казачьей песни и танца «Маме нравится» под руководством Николая Кириченко исполнили песню «Ой, при лужку, при лужке», известную жителям бывшего СССР по кинофильму «Свадьба в Малиновке».

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также