САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы приняли участие в флешмобе #Мыжиливоднойстране

Начало движению #Мыжиливоднойстране положили жители Запорожья, где местные жители спели песню из кинофильма «Весна на заречной улице»

Жители Беларуси присоединились к международному флешмобу под названием #Мыжиливоднойстране, проходящему в странах бывшего СССР. Видео с масштабного флешмоба в одном из торговых центров Минска было выложено в Интернет.

Начало движению #Мыжиливоднойстране положили жители Запорожья, где местные жители спели песню из кинофильма «Весна на заречной улице» на железнодорожном вокзале. После этого к эстафете присоединились другие города Украины, а позже – москвичи.

В белорусской столице флешмоб прошел в торговом центре «Корона Замок», где участники шоу казачьей песни и танца «Маме нравится» под руководством Николая Кириченко исполнили песню «Ой, при лужку, при лужке», известную жителям бывшего СССР по кинофильму «Свадьба в Малиновке».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также