САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Таможенный кодекс ЕАЭС могут утвердить 26 декабря

Как отметил президент РФ Владимир Путин, этот проект является важным пунктом на пути формирования единого экономического пространства

Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предстоит утвердить на саммите в Санкт-Петербурге 26 декабря, сообщил президент России Владимир Путин во время встречи с главой Коллегии Союза Тиграном Саркисяном.

- Мы ждем вас 26-го в Санкт-Петербурге. Предстоит утвердить новый Таможенный кодекс, что также является важнейшей вехой на пути формирования единого экономического пространства, - сообщил глава государства.

Ранее проект документа Таможенного кодекса ЕЭАС был одобрен главами правительств стран-участниц по итогам переговоров в Москве в ноябре этого года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также