САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава ЦИК РФ: Выборы президента пройдут в определенное законом время

Элла Памфилова отметила невозможность подготовить техническую составляющую к выборам, если бы они проводились в следующем году

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова высказала свое мнение по поводу возможного проведения досрочных выборов президента РФ.

Она выразила уверенность в том, что выборы состоятся в тот год, в который они запланированы (март 2018 года). К тому же она отметила невозможность подготовить техническую составляющую к выборам, если бы они проводились в следующем году.

- Я уверена и глубоко убеждена, я подтвержу то, что говорила еще в сентябре: несмотря на все предположения,выборы, как я понимаю и даже смею утверждать, состоятся в определенное законом время, то есть в марте 2018 года, - сказала Элла Памфилова.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также