САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин стал самым упоминаемым человеком в российском Twitter

В пятерку наиболее популярных личностей также вошли глава МИД Сергей Лавров и официальный представитель МИД Мария Захарова

Социальная сеть Twitter опубликовала рейтинг самых часто упоминаемых личностей, популярных событий и трендов за этот год. Самым упоминаемым человеком в российском сегменте соцсети стал президент России Владимир Путин.

Второе место в рейтинге занял британский актер Алан Рикман, который скончался от рака в январе этого года. Тройку лидеров замыкает новоизбранный президент Соединенных Штатов Америки, республиканец Дональд Трамп. В пятерку самых популярных личностей также вошли сразу два представителя Министерства иностранных дел России – его глава Сергей Лавров и официальный представитель Мария Захарова.

В свою очередь в категории «Новости» самыми обсуждаемыми темами стали День Победы, выборы и ситуация в Сирии. Самыми интересными событиями для российских пользователей Twitter стали победа Украины на ежегодном музыкальном конкурсе «Евровидение» и вручение «Оскара» за лучшую мужскую роль Леонардо Ди Каприо. В качестве глобальных тенденций самыми популярными в этом году были летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, выборы президента США и игра Pokemon Go.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также