САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Турции подписал соглашение по строительству «Турецкого потока»

Одна из веток будет проведена из РФ до Турции, а вторая будет предназначаться для перекачки газа в страны Европейского союза

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал закон о ратификации соглашения с Россией по строительству газопровода «Турецкий поток». Соответствующая информация опубликована в официальном вестнике правительства Турции Resmi Gazete.

Согласно проекту «Турецкий поток», всего будет построено две ветки газопровода, мощность которых будет составлять 31,5 млрд кубометров газа прокачки. Одна из веток будет проведена до Турции, а вторая будет предназначаться для перекачки газа в страны Европейского союза.

Ранее Турция и Россия подписали межправительственное соглашение по проекту газопровода «Турецкий поток» в Стамбуле.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: На дронах ВСУ из украинского - только краска

Военный обозреватель откровенно рассказал о сложностях и успехах российской беспилотной авиации

МНЕНИЯ

Есть чему поучиться у китайцев в организации труда и отдыха

Олег Гайдукевич

Китайский подход к отдыху сотрудников

Хлеб в роли зрелища

Кристина Воробьёва

«Последний богатырь. Колобок» не плохой фильм. Он просто никакой

“Цивилизованная Европа” возвращается к пиратским традициям

Владимир Джабаров

О морском давлении ЕС и Японии

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также